Pixiehouse

 +7(913)942-23-93

Pixie House

5 причин купить котенка пиксибоб

5 причин купить котенка пиксибоб

МЕЧТА

Мечта – это то, что тебе очень-очень хочется, но на данном этапе жизни ты не можешь себе это позволить по ряду разных причин. Мечты сбываются и осуществляются лишь тогда, когда мы ставим себе цель и делаем все для того, чтобы наша мечта сбылась. Так живут люди. И помните, любая мечта осуществима.

Не ищите причину, почему нет. Ищите возможности, почему ДА.

От многих слышу, что пиксибоб – это уменьшенная копия лесной рыси. Да, вы правы. Но в отличии от дикой рыси, пиксибоб – это очень социальная кошка, очень домашняя, не дикая, добрая и покладистая. Она не выражает никакой агрессии и не вызывает страха. Хотя, если сходство с рысью сильное, то у сторонних людей страх это и будет вызывать, но и вызывать завороженные взгляды это тоже будет.

Кусочек лесной красоты в вашем доме. Охотник за насекомыми, уличными мышками и птичками. Трезор домашних границ. Кот, который вместе с вами будет путешествовать на дачу или на море. Кот, который будет вас лечить, когда вам будет плохо. Кот, позитив от которого вы будете получать не один раз в день, а постоянно. Это в целом здоровые животные, которые будут жить с вами в среднем 15 лет. И при этом никакого особого ухода за собой не требуют. Стрессо-устойчивые. Пиксибоб – мечта.

Часто говорят, пиксибоб – это дорого. Да, это дорого. И это национальное достояние Америки. И вывозить таких животных разрешено не любому желающему. И стоят такие вывозные пиксибобы, уж поверьте не стоимость домашнего любимца, а как минимум в 10 раз дороже. Но если это мечта….заводчика не останавливает не временная разница, не расстояния, не стоимость. Мы всегда ищем возможности. Мы берем кредит, если это необходимо.

А какое счастье, когда вы получаете то, о чем дано мечтали. Иногда к этой мечте вы идете годами….
Я даю пари, что став обладателем пиксибоба, ваша мечта не только осуществится. Узнав ближе такую кошку , вы захотите вторую, а может еще и третью….

Минус приобретения пиксибоба только один - на одном пиксибобе очень сложно остановиться!





ДРУГ ДЕТЯМ

Лучший воспитатель ваших детей – пикси боб!

Если вы хотите вырастить своих деток, свое сокровище, чуткими, добрыми, внимательными и общительными. Если вы хотите, чтобы ваше чадо было социальным и легко находило контакт. Заведите пиксибоба!

Лучшей няньки – воспитателя вам не найти!

Не выпустит когти. Терпеливый. Выдержанный. С самыми лучшими манерами.

Настоящая Миссис Поппинс. Которую любят, слушают дети.

Имея пиксибоба, ваш ребенок уяснит такие уроки как:

Урок1. Ласка (как правильно гладить котенка и как нельзя).

Урок2. Как ухаживать за котенком. Как кормить. Как поменять водичку. Как убрать туалет.

Конечно, если ребенок еще мал, эту миссию на себя возьмете вы. Но ребенок будет видеть, какое отношение у вас к котику и будет подражать вам. И будет сам таким образом приучиться к самостоятельности. Ведь котика не кормят, он сам кушает…и водичку сам пьет…

Урок3. Игра. Ребенок научится правильно играть с котиком. Какими игрушками и почему нельзя играть руками.

Урок 4. Научится как правильно ухаживать за шерсткой котенка и научится расчесывать себя сам.

Урок5. Ребенок будет знать, что один раз в год котика нужно водить к врачу и ставить прививку (так же как и ребенку иногда). И когда вы один раз сносите на прививку котика вместе с ребенком, то ребенку напоминайте, что котику было страшно, но он не подавал вида и не плакал. Это вам обязательно поможет в будущем, когда придется ставить прививку ребенку.

Ну а пиксибоб всегда будет с вами, всегда будет благодарно мурчать.

Умный, благородный, мудрый, ваш сенсей.

ОДИНОЧЕСТВО

У кого есть пиксибоб, тому не страшно одиночество.

Одиночество – это бич общества, это душевное заболевание, депрессия, которая не лечится таблетками. Одиночеству подвержены не только одинокие пенсионеры (бабушки и дедушки). Одиночеству подвержены и молодые люди, которые по тем или иным причинам одиноки. В чем страх одиночества? Вроде живешь…обычный ритм жизни…ешь, пьешь, ходишь на работу, в школу или больницу…но…когда ты оказываешься в своих родных стенах, дома (а дома всегда стены помогают)…вечерами на тебя накатывает одиночество. Знаете почему? Потому, что человеку свойственно о ком-то заботиться. Как правило, у людей преклонного возраста, дети выросли, выпорхнули из родительского гнезда и у них своя жизнь, заботы. Да, они звонят раз в день в лучшем случае. Но это совсем не то… ведь человек без общения …он умирает…– у него есть только хорошие воспоминания (о том, как было раньше).

А у молодых… даже у детей садовского, школьного, да и институтского возраста не бывает друзей. А как хочется чем-то поделиться с кем-то! Часто такие детки замкнуты. Они рассказывают своим игрушкам о том, что произошло за день, делятся чем-то заветным и ложатся с этой игрушкой спать. Но игрушка остается лишь игрушкой. И никто на свете не заменит живое тактильное ощущение радости от того, когда твой друг радуется твоим успехам, сопереживает твоим неудачам и успокаивает тебя, положив тебе лапу на плечо…

Поверьте, с появлением в вашем доме пиксибоба, не только вы будете заботиться о нем, но и пиксибоб будет заботиться о вас. Вам будет с кем поговорить, будет кого приласкать и погладить. Пиксибобы 100% продляют жизнь. Поскольку эмоциональная составляющая помогает забыть о возрастных болячках и проблемах. Человек не один. Человек вместе с пиксиком, вместе с другом. А вместе – это МЫ. Мы это всегда лучше, чем Я.


ДРУЖБА С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!

Помните эту фразу? Про пикси-боба сложно сказать одним словом, кто он. Он и кошка, и собака, и мышка и зайка. Он кто угодно. Легко уживается с любыми животными. С кем-то дружит, кого-то опекает, а с кем-то у него нейтралитет.

В большей степени, пиксибоб - это котопёс. По своим повадкам и манерам поведения. Он доминантен в большинстве случаев над кошками других пород и другими животными. С собаками же у них любовь и дружба, а крайне редко нейтралитет.

Поэтому, если в доме есть собака, не переживайте за неё, кошка пиксибоб не загрызет вашего любимца и не разорвет в клочья. Это только вид у пиксибоба устрашающий. Пиксибоб будет дружить с вашей собачкой и будет с ней играть. И будет в вашем доме счастья еще больше!

Если в вашем доме уже есть котик или кошечка других пород. Не бойтесь, и не переживайте. Пиксибоб всегда найдет точки соприкосновения, даже если ваш первый котик «злыдня» и нелюдим. Владельцы моего выпускника рассказывали, что у них живет британский кот, который очень плохо кушает. Мамочка все волновалась – сидит, колупается и не ест. С появлением пиксибоба все изменилось! Британец начал жрать. Вот такое влияние пиксибоба.

Если у вас взрослый кот и к вам приедет котенок. Опасения не страшны. Котенок, как правило, открывает второе дыхание у «старичков». Многие забывают о том, что у них почетный возраст и начинают играть и носиться, как котята. Тоже самое, если взрослой собаке покажут малыша пиксибоба – жизнь продолжается! Забота о ком-то молодит душу, продлевает молодость и смысл жизни.


НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫГУЛИВАТЬ

Любишь собак, но лень гулять – заведи себе пиксибоба!
Любишь гулять – заведи себе пиксибоба!
Верный и преданный пиксибоб очень похож по темпераменту с собакой. Но с собакой надо регулярно гулять.
О, как тяжел собачий век!
И в зной, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!!!
Пиксибоба никуда гнать не надо. Выгуливать совсем не обязательно. В непогоду пиксибоб и дома сходит в туалет ( в отличии от собаки).
А если вы любите в хорошую погоду прогуляться – пикси-боб составит вам компанию!


Почему купить у нас?

1. Наши выпускники адаптированы к жизни в семье.
2. Гарантии клинического здоровья выпускников.
3. Бесплатные консультации наших выпускников.
4. Бесплатная и комфортная доставка по России.
5. Договор и официальные документы международной ассоциации кошек (CША)


Если у вас возникли вопросы, связанные с содержанием и разведением котят, позвоните по телефону или пишите Whats'app: +7(913)942-23-93!

⭐ Официальный сайт питомника PixieHouse по разведению котят пиксибоб 😺 питомник кошек пикси боб чистокровной породы, все котята привиты и с родословной, официальный заводчик в России, город Новосибирск.