Pixiehouse

 +7(913)942-23-93

Pixie House

Миски для котят и кошек

Миски для котят

Какие миски и поилки купить котенку?
Ассортимент мисок просто очень велик! Различные формы, размеры, состав материала, на подставках и без, с дозатором и без него, автоматические, двойные и одинарные… Миски легко впишутся в любой дизайн вашего интерьера. Ценовая политика разная.
Главное отличие мисок – диаметр и высота.
Главное мое требование при выборе миски для дома: устойчивость, объем, дизайн. Исходя их этого мой выбор всегда за керамическими мисками.
Если вам нужно отправиться в путь, то вам нужна легкая миска, чтобы не тяжело было тащить. И тогда я выбираю самый легкий пластик под воду и просто невесомый силикон.



ВИДЫ МИСОК
• Пластиковые
• Нержавеющая сталь
• Керамические
• Силиконовые
• Тряпичные из плащевой ткани для сухого корма
• Миски-контейнеры

ПЛАСТИКОВЫЕ МИСКИ
Плюс: легкие, удобно использовать в поездках
Минус: этих мисок в том, что их котята царапают, зарывая еду. В этих местах могут завестись бактерии. Миски не устойчивы, могут опрокидываться.

МИСКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Плюс: не ржавеют
Минус: легкие и гремят, могут опрокинуться

КЕРАМИЧЕСКИЕ МИСКИ
Плюс: очень устойчивые, сложно повредить когтями, хорошо мыть
Минус: бывают сколы
Я рекомендую выпускникам своего питомника именно керамические миски. Они всегда очень красивые, эстетичные, устойчивые. Их легко можно обработать. Даже если ваше животное заболело, миску можно помыть под высокой температурой или обработать специальными
средствами, которые смоются с керамики.

СИЛИКОНОВЫЕ МИСКИ
Плюс: невесомые, занимают мало места, так как они трансформеры
Минус: неустойчивые.

ТРЯПИЧНЫЕ МИСКИ ( СУМКА ДЛЯ ЛАКОМСТВА)
Такие мисочки используются для сухого корма и лакомства, в дорогу. Их можно стирать. Как правило они изготовлены из плотного материала, не пропускающего влагу. Они удобны тем, что могут закрываться на замочек.

МИСКИ-КОНТЕЙНЕРЫ
Такие мисочки очень удобны для поездок. Они бывают маленькие и побольше. Разный дизайн, например в виде косточки. Имеют защелку. Легкие.


Если у вас возникли вопросы, связанные с содержанием и разведением котят, позвоните по телефону или пишите Whats'app: +7(913)942-23-93!

⭐ Официальный сайт питомника PixieHouse по разведению котят пиксибоб 😺 питомник кошек пикси боб чистокровной породы, все котята привиты и с родословной, официальный заводчик в России, город Новосибирск.