Pixiehouse

 +7(913)942-23-93

Pixie House

Видео с примером применения силиконовой расчёски для вычесывания кошек

Силиконовая расческа для кошек

Друзья, каждый владелец животного (будь-то кошка или собака), сталкиваются с проблемой линьки, когда нужно постоянно вычесывать у кошек шерсть и подшерсток.

Мы нашли способ, как помочь вашему питомцу в этой ситуации. Ведь животные при всей их чистоплотности не могут вылизать всю не нужную шерсть. А переизбыток вылизанной шерсти может негативно сказаться на здоровье вашего любимца.



Конечно есть идеальный вариант – это груминг в зоосалоне (об этом мы с вами поговорим в следующих темах). А сегодня я расскажу о находке, которая помогает мне следить за шерстью моих кошек дома.

На одной из самых больших международных выставок в России, на стенде товаров из Японии меня заинтересовали небольшие расчески с шипиками. Что же может эта малышка? – подумала я. Мы познакомились с региональным директором компании, которая рассказала мне о волшебных свойствах этих расчесок. Огромный выбор для кошек и собак. Для короткой и длинной шерсти. На любой вкус, цвет и кошелек.

Пикси-бобы у меня в большинстве своем имеют короткую шерсть. Поэтому мне предложена была вот такая силиконовая щетка.



Она удобно помещается в ладони. Идеально подходит для вычесывания полинявшей шерсти и подшерстка.
Эта «малышка» проделывает гигантскую работу! Позавидовать может даже триммер.

Имея такую расческу у себя дома и используя ее хотя бы 1-2 раза в неделю, вы облегчите жизнь своему питомцу. А так же вам не придется ходить с тряпкой и пылесосом и собирать скинутую шерсть с вашей собачки или котика.

Стоит эта расческа в пределах 1 тысячи рублей. Заказать можно в интернет-магазинах товаров для животных. Там она называется ультра-силиконовая щётка.


Если у вас возникли вопросы, связанные с содержанием и разведением котят, позвоните по телефону или пишите Whats'app: +7(913)942-23-93!

⭐ Официальный сайт питомника PixieHouse по разведению котят пиксибоб 😺 питомник кошек пикси боб чистокровной породы, все котята привиты и с родословной, официальный заводчик в России, город Новосибирск.