Pixiehouse

 +7(913)942-23-93

Pixie House

Совет по выбору когтеточки

Часто владельцы задаются вопросом,нужна ли когтеточка для Кошки? Если нужна,то какая? Основываясь на своём многолетнем опыте, готова поделиться с вами советами. Когтеточка обязательно нужна. Я рекомендую столбик. Вытягиваясь вверх и прогибаясь Кошка растягивает свой позвоночник. Лучше всего ,чтобы внутренняя часть столбика была из массива дерева (а не пустая внутри). Обивку рекомендую хлопковый канат. Он более долговечный. Есть и другие варианты отбивки. Например сизаль. Если хлопковый вариант отбивки не по карману, то сизаль будет альтернативой. По сроку службы он уступает хлопковому канату,но послужит вам. Есть ещё один вариант- джутовый канат. Дешевый вариант,но хватает его не на долго. Джут быстро изнашивается и от него много мусора. Некоторые владельцы экспериментируют и используют ковролин. Я пробовала,но эффект мне не понравился.

На фото наш выпускник Утёс ПиксиХаус,г.Владивосток


Если у вас возникли вопросы, связанные с содержанием и разведением котят, позвоните по телефону или пишите Whats'app: +7(913)942-23-93!

⭐ Официальный сайт питомника PixieHouse по разведению котят пиксибоб 😺 питомник кошек пикси боб чистокровной породы, все котята привиты и с родословной, официальный заводчик в России, город Новосибирск.